Аэролодка Север Фантом 650
Аэролодка средней размерности способная передвигаться по любой местности длинной 7.1м грузоподъемностью 1500кг. на воде, с грузовой площадкой 1,9х2,1 которая дает возможность перевозить крупногабаритный груз в том числе технику, например квадроцикл или снегоход. Кроме самого необходимого груза и даже больше, есть возможность взять с собой достаточное количество топлива для дальних переходов свыше 500км . Кокпит аэролодки с комфортом размещает до 5и человек, (максимальная посадка до 6) В базовом исполнении вы получаете полностью готовую к эксплуатации Аэролодку конструкции «севера», цельносварной алюминиевый корпус с ветровым стеклом и комфортной посадкой к которому для дополнительной жесткости и безопасности приварена целносварная алюминиевая рама. Аэролодка открытого типа с возможностью установки ходового тента, который можно откинуть в хорошую погоду и ехать как в кабриолете, либо поднять и укрыться от непогоды.
Данная модель подходит для выполнения практически любых целей и задач. При эксплуатации в зимний период, грузоподъемность вырастает в свыше двух тонн.
-Доставка Аэролодок «Север» осуществляется в любой регион России и стран СНГ.
Переходи на технику «Север»!
-Гарантия: 1 год с возможностью расширения до 2-х лет.
-Уникальное предложение по TRADE-IN: меняем ваш автомобиль на нашу аэролодку (возможна доплата, как с вашей, так и нашей стороны).
-Всегда надежные комплектующие: мы используем лучшие японские и американские двигатели, поэтому наша техника долговечна и неприхотлива в обслуживании, а при необходимости любые детали взаимозаменяемы.
-Безопасность: цельносварной алюминиевый корпус исключает лодку от переворачивания, защищает от повреждений. Секционные баллоны под «чешуей» гарантирует отсутсвие потопления даже при повреждении в момент самой экстремальной эксплуатации.
- Грузоподъемность: в зависимости от модели и комплектации аэролодки «Север» выдерживают нагрузку от 1000 до 3500 кг – это полноценный торговый груз, компания друзей с полным снаряжением и добычей/уловом или пара снегоходов на борту.
-Управление: облегченная конструкция лодки позволяет освоить технику Север в считанные минуты, не заметив разницы со своим привычным автомобилем на любой из поверхностей: вода, лед, камни и т.д.
-Комфорт: внутри аэролодки «Север» сравнимы с салоном хорошего внедорожника, что означает повышенное внимание к отделке кресел, шумоизоляции, климат-контролю.
-Сервис в режиме 24/7: пять дилерских центров по всей стране позволяют нам всегда быть на связи и решать любые вопросы максимально оперативно.
- Оплата товара любым способом (карта, наличные, безналичный расчет(с НДС или без НДС) дистанционная оплата, лизинг).
Технические характеристики Аэролодки Север Фантом 650:
Двигатель: Toyota 1UZ-FE vvt-i (мощность 290 л.с. / объем 4000 см3).
Макс. скорость: До 120/150 км/ч
Расход 25-50 л/ч
Габариты: Длина, ширина, высота 7,1 / 2,45 / 2,5 м
Габариты передней площадки 1,9 / 2,1 м
Сухая масса: 750 кг
Грузоподъемность До 1500 кг
Пассажировместимость до 5 человек.
Звоните и Пишите, Мы всегда на связи, 24/7 без выходных и перерывов!
Также приглашаем вас лично опробовать нашу технику перед покупкой на бесплатном ТЕСТ-ДРАЙВЕ и ощутить все плюсы перехода на премиальную водную технику «Север».
Гарантия и условия возврата
Гарантия 1 год или 100 моточасов.
Доставка и оплата
Доставка оговаривается отдельно., оплата наличными, безналичный расчет