Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие перед оформлением сделки.
Пожалуйста, не приезжайте в магазин, если вам не подтвердили наличие товара в магазине. Нам может потребоваться дополнительное время, чтобы привезти товар в удобный для вас магазин.
Описание:
Подвесной мотор DF70A является совершенно новой разработкой компании Suzuki, в его конструкции использованы многие прогрессивные достижения, которые сделали Suzuki лидером в производстве четырёхтактных подвесных моторов.
Благодаря использованию технологии управления lean Burn, разработанной инженерами Suzuki, расход топлива регулируется согласно эксплуатационным режимам и лодочный мотор работает на обеднённой топливной смеси, что приводит к значительной экономии.
Снижены шум и вибрация мотора, а также DF70A оснащён ограничителем угла откидки, разработанным для того, чтобы защитить лодку от повреждений.
В результате DF70A, по отзывам многих любителей водного отдыха, стал идеалом экономичности, компактности и лёгкости.
Размеры транцев плавсредст:
S - 381 мм
L - 508 мм
X - 635 мм
XX - 762 мм
Важно:
Внимание! Перед первым запуском двигателя требуется залить в картер мотора необходимое количество моторного масла, а также залить трансмиссионное масло в редуктор.
Количество требуемого масла, нужно смотреть в техническом разделе инструкции по эксплуатации двигателя.
Гарантийный срок:
1 год
Примечание:
Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструктивные особенности товара, его комплектацию и дизайн.
Пожалуйста, перед совершением покупки сверяйте характеристики интересующего вас товара, в том числе и информацию о наличии данной позиции.
Характеристики
Модель DF70ATX
Цвет мотора черный
Тактность 4-тактный
Мощность 70 л.с.
Мoщность 51.5 кВт
Максимальная мощность 70/5500 л.с./об/мин
Рабочий объем 1502 см?
Диапазон макс. оборотов 5000-6000 об/мин
Ограничение макс. оборотов 6100 об/мин
Холостые обороты 700 ± 50 об/мин
Количество цилиндров 4
Диаметр и ход поршня 75х85 мм
Степень сжатия 9.4
Управление дистанционное
Система управления механическая
Запуск электростартер
Подъем (трим) гидроподъем
Генератор 12V 27A
Тип топлива бензин АИ92
Подача топлива EFI
Система смазки циркуляционная
Вращение винта правое
Транец плавсредства 635 (X)
Диапазон винтов 13-25
Редукция 2.59:1
Задний ход есть
CAN шина нет
Automatic Trim нет
Система Lean Burn да
Совместим с KSS (опция) да
Совместим с Troll Mode да
Винт в комплекте есть
Свеча зажигания (NGK) DCPR6E
Ёмкость картера (масло) 4000 мл
Ёмкость редуктора (масло) 850 мл
Сухой вес 160 кг
При самовывозе, пожалуйста, уточняйте наличие товара в магазине и сроки его перемещения.
Пожалуйста, не приезжайте в магазин, если вам не подтвердили наличие товара в магазине. Нам может потребоваться дополнительное время, чтобы привезти товар в удобный для вас магазин.
Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие перед оформлением сделки. На изменение цен требуется время, также добавление новых позиций происходит со временем, как и удаление неактуальных.
Время и стоимость доставки, вы можете уточнить у наших операторов.
Оплата наличными, безналичный расчет.