Магазин Авто запчастей "САМУРАЙ"
Отправляем купленные у нас автозапчасти по всему Миру!
г. Владивосток, ул. Выселковая, 153 .
В других городах Филиалов Нет!
Как к нам проехать? на Светофоре с Выселковой поверните в сторону БАМа, через 50м поворот на лево, наше здание 4-е с правой стороны. Арочный ангар серого цвета. магазин "Самурай"
* Контрактные запчасти из Японии со склада во Владивостоке.
Часы работы:
Пн - Пт с 9-00 до 18-00,
Суббота с 10-00 до 16-00,
Воскресенье Выходной,
разница во времени с г.Москва +7 часов.
* Как выглядит процедура приобретения запчастей?
* Как осуществляется доставка запчастей?
* Вопросы по «чистоте» сделки и гарантии, что Вы получите нужные детали?
* Как оплатить заказ?
Звоните, пишите, расскажем!
Условия поставки контрактных запчастей (б/у без пробега по России):
Приобретая у нас автозапчасти, знайте, что они уже эксплуатировались в Японии, и давать гарантию на их безупречную работу мы не можем. Следует учесть, что многие из них невозможно проверить на качество и на принадлежность к Вашему автомобилю без установки на него. Поэтому для их нормальной работы и проверки мы рекомендуем Вам выполнить следующие требования:
Все работы, связанные с заменой запчастей, должны производиться технически грамотными специалистами в специализированных автосервисах.
Самостоятельная разборка запчастей на период времени данного для проверки категорически запрещается.
Запчасти с механическими повреждениями, возникшими в процессе установки, транспортировки, на автомашину (трещины, сколы и т.д.), а также нарушенные пломбы (метки), замене и возврату не подлежат.
В случае не выполнения выше перечисленных требований – магазин ответственности не несет.
В случае возврата запчастей деньги за установку и снятие запчасти, стоимость провоза или отправки запчасти, стоимость диагностики и так далее, магазином не компенсируются.
Стоимость, наличие и подробное описание товара узнавайте у продавца. Возможно изменение цены, неполное или некорректное описание товара, отсутствие товара в наличии.