Raymarine Evolution EV1 Sensor Core - датчик положения судна для подключения к рулевым устройствам и многофункциональным дисплеям производства Raymarine. Прибор совмещает в себе три датчика - компас, датчик поворота и акселерометр. Все три датчика работают в трех плоскостях и передают данные единовременно на соответствующие индикаторы. Датчик поворота и компас цифровые. Прибор может использоваться на любых судах, отличается простым монтажом и автоматической компенсацией магнитного воздействия от соседствующего оборудования. Датчик твердотельный, защищен от воды по классу IPX6.
Характеристики:
- Точное измерение направления, качки, угла крена, рыскания позволяет автопилоту постоянно реагировать на изменения состояния моря и динамики судна.
- Простая установка, над или под палубой
- Простое подключение в систему с помощью кабеля SeaTalk NG
- Технология датчика обеспечивает динамическую точность в пределах 2 градусов при любых погодных условиях и скорости судна
- Авто компенсация магнитных полей и надежная точность направления в северных и южных широтах
- Надежный источник для системы радара МАРПА, данных радара, режимов направления в многофункциональном дисплее Raymarine.
Гарантия и условия возврата
осмотр, проверка на месте
Товар новый.
Доставка и оплата
-
Самовывоз
— улица Экипажная 2
- Доставка по городу Владивосток — 500 р.
-
До транспортной компании во Владивостоке — 500 р.
оплата наличными, на карту, безналичный расчет,